Группа "Солнышко" »

Выставка картин из листьев сентябрь 2017 год

Художественно-эстетическое развитие. Лепка-экспериментирование.

10 октября 2017 года  в младшей разновозрастной группе "Подсолнушки"прошёл  осенний утренник

30  ноября 2017 года в младшей разновозрастной группе "Подсолнушки" прошёл праздник, посвящённый "Дню Матери"

Сценарий новогоднего утренника. Встреча 2018 года
27 декабря 2017 года в младшей разновозрастной группе "Подсолнушки" прошёл новогодний утренник

Конспект открытого занятия по физическому развитию в младшей разновозрастной группе "Подсолнушки"

В январе в младшей разновозрастной группе "Подсолнушки" прошёл открытый просмотр НОД по физическому развитию Воспитатель - Щегренец Людмила Александровна

Сценарий утренника-развлечения "Масленица широкая"

16 февраля 2018 года в младшей разновозрастной группе "Подсолнушки" прошёл праздник - развлечение "Масленица широкая"

Сценарий утренника-развлечения День Защитника Отечества

22 февраля в младшей разновозрастной группе "Подсолнушки" прошёл утренник-развлечение "День Защитника Отечества"

Сценарий утренника-развлечения к 8 марта "В гости к матрешке"

Фотоотчёт 8 марта 2018 год "В гости к матрёшке"

Открытый просмотр НОД по речевому развитию во второй младшей группе "Подсолнушки" "Чтение и драматизация русской народной песенки "Курочка - рябушечка". Рассматривание картины "Дети кормят курицу с цыплятами"

Открытый просмотр НОД по речевому развитию во второй младшей группе "Подсолнушки" . Чтение и драматизация русской народной песенки "Курочка - рябушечка". Рассматривание картины "Дети кормят курицу с цыплятами"

Развлечение для детей младшей и старшей группы "День рождение"

Фотоотчёт "День рождение"
Сценарий утренника - 8 марта "Как дети разбудили  солнышко"

Переход в старшую группу 2019 год