О. Н. Казакова »

Ольга  Николаевна Казакова - воспитатель Верх-Каргатского детского сада "Колосок" - разновозрастная группа "Солнышко"

Грамота 2 место в конкурсе чтецов "Мамины глаза", 2013 год (Новосибирск д/с №357 "Золотая рыбка")

Участие в фотоспринте «Невероятное создание» в номинациях «Я счастливая – я мама!» и «Самая обаятельная и привлекательная». Публикация в районной газете «Сельский труженик» от 9 марта 2017 года №10

Публикация в районной газете «Сельский труженик» от 8 марта 2018 года № 10 «Масленица широкая, масленица весёлая»

Сертификат участника вебинара "Организация и планирование работы воспитателя в современном детском саду"  10 апреля 2018 год

Участие в районном методическом объединении «Развитие речевой активности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» с докладом по теме: «Создание развивающей предметно-пространственной среды в группе как условие для полноценного развития речи детей», сертификат, март, 2018

Сертификаты - участник вебинаров Издательство Просвещение 2015 - 2017 г. г.

Публикация в районной газете «Сельский труженик» «Мой прадедушка – герой» от 3 мая 2018 года №18

Публикация в районной газете «Сельский труженик» от 14 сентября 2017 года №37 «Осеннее разноцветье»

Публикация в районной газете «Сельский труженик» от 5 апреля 2018 года №14 «Мы семья»

Публикация в районной газете "Сельский труженик" от 2 августа 2018 года " Новая традиция"

Публикация в районной газете "Сельский труженик" от 8 ноября 2018 года "Батарейки сдавайтесь"

Благодарственное письмо за участие в Областном конкурсе детских рисунков «Дерево приехало к нам во двор…», май 2017

Сертификат за участие в 4 Всероссийском конкурсе детских рисунков «Зимние забавы», 2017

Сертификат "Человек и Природа"

Сертификат конкурс "Человек и Природа" 2018 -2019 г.г.

Отзыв о работе старшей группы детского сада "Колосок"во взаимодействии с МКУК "Верх-Каргатский СДК"

Отзыв о работе старшей группы детского сада "Колосок" во взаимодействии с Верх-Каргатской сельской библиотекой

Сертификат участника вебинара "Формирование образной связной речи у детей с ОНР с помощью интерактивного игрового материала"

Благодарственное письмо - за участие в областном конкурсе "BOOK-симпатия"