Порядок приёма воспитанников в детский сад »

Порядок приёма воспитанников в детский сад

Федеральный закон от 27.07.2006 года № 152 "О персональных данных"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление от 28.01.2019 № 27-па О закреплении муниципальных образовательных организаций Здвинского района Новосибирской области, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями Здвинского района Новосибирской области.

Локальные нормативные документы

Правила внутреннего распорядка воспитанников МКДОУ  Верх-Каргатского детского сада «Колосок»

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в   МКДОУ Верх-Каргатскм детском саду «Колосок»

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников МКДОУ Верх-Каргатского детского сада «Колосок»