Противодействие коррупции »

Противодействие коррупции

Об организации антикоррупционной деятельности в МКДОУ в Верх-Каргатском детском саду "Колосок"

План антикоррупционной деятельности МКДОУ Верх-Каргатского детского сада "Колосок" на 2016-2017 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ "О противодействии коррупции"

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции МКДОУ Верх-Каргатский детский сад "Колосок"

Порядок уведомления работодателя работниками о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений в МКДОУ Верх-Каргатского детского сада "Колосок"

Приложение №1 к Порядку уведомления работодателя о фактах обращения, в целях склонения работников организаций к совершению коррупционных правонарушений

Приложение №2 к Порядку уведомления работниками работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений. Журнал регистрации уведомлений представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МКДОУ Верх-Каргатский детский сад "Колосок"

Кодекс этики и служебного поведения работников МКДОУ Верх-Каргатского детского сада "Колосок" по предотвращению конфликта интересов

Функциональные обязанности ответственного лица по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МКДОУ Верх-Каргатского детского сада "Колосок"

Положение о получении и расходовании внебюджетных средств и материальных ценностей от физических и юридических лиц МКДОУ Верх-Каргатского детского сада "Колосок"

Протокол №1 заседания комиссии по противодействию коррупции

Протокол №2 заседания комиссии по противодействию коррупции