"Эколята - молодые защитники природы"

#ОлимпиадаЭколят  #ДрузьяЗемли

26 ноября воспитанники МКДОУ Верх-Каргатского детского сада «Колосок» с воспитателями группы Щегренец Людмилой Александровной, Сальниковой Татьяной Леонтьевной и Казаковой Ольгой Николаевной   приняли участие во Всероссийской Олимпиаде "Эколята - молодые защитники природы".  Ребятам было очень интересно отвечать на вопросы . В процессе ответов на вопросы ребята показали свои знания по изучению и сохранению окружающей среды. Ребята очень довольны своим участием в олимпиаде.

Просмотров: 52 | Добавил: kolocok | Теги: ОлимпиадаЭколят, ДрузьяЗемли | Рейтинг: 0.0/0
1 MSCRex   [Материал]
Купить перчатки латексные, прямые поставки из Китая. Стоимость упаковки 610 р/50 пар., Компания МСК, Екатерина тел. 88006005854

Имя *:
Код *: